Кабинет нпо-спо

Оформить заказ

Комплекты таблиц для профессионального образования
Образовательные программы на CD
Пособия для интерактивных досок
Спецкурсы
Учебники для начального профессионального образования
Учебники для среднего профессионального образования
Учебное оборудование для кабинетов

Доставка и оплата

Обращаем Ваше внимание на то, что ВСЕ указанные на сайте цены являются конечными и включают в себя все расходы по упаковке и отправке пособий.

Доставка пособий осуществляется почтой в регионы РФ или курьером по Москве.

Заказы от юридических лиц (училищ, колледжей, школ и т.д.):

Если Вы представляете интересы образовательного учреждения, хотите сделать заказ от его лица и осуществить оплату по безналичному расчету, то:

— оформляя заказ на сайте, укажите Ваш контактный телефон, и в графе «Адрес», после написания адреса, укажите реквизиты образовательного учреждения. Оператор перезвонит вам для оформления заказа, согласования условий, сроков оплаты и доставки товара, подготовит и вышлет всю необходимую документацию.

— можете позвонить по телефону 8 (495) 646-85-73 или отправить данные Вашего учреждения и сам заказ по факсу на этот номер. Оператор перезвонит вам для оформления заказа, согласования условий, сроков оплаты и доставки товара, подготовит и вышлет всю необходимую документацию. После получения оплаты мы пришлем заказ по почте ценной бандеролью. Отправку ценных бандеролей осуществляет ООО «БУКет».

Заказы от физических лиц:

По предоплате:

— внимательно оформите заказ на сайте, нажав кнопку «Оформить заказ». Итоговую сумму заказа впишите в квитанцию и оплатите ее. После получения оплаты мы пришлем заказ по почте ценной бандеролью. Отправку ценных бандеролей осуществляет ООО «БУКет». Оплаченная Вами сумма является итоговой – Вы больше не несете никаких финансовых затрат по оплате пошлин и сборов. — просто оформите заказ на сайте и укажите Ваш контактный телефон. Оператор перезвонит вам для оформления заказа, согласования сроков оплаты и доставки товара.

Скачать квитанцию

Наложенным платежом:

— оформляя заказ на сайте, укажите Ваш контактный телефон, и в графе «Адрес», после написания адреса, укажите – «Наложенным платежом». После получения вашей заявки, мы пришлем заказ по почте ценной бандеролью с наложенным платежом. Отправку ценных бандеролей осуществляет ООО «БУКет». Обратите внимание на то, что в случае оформления заказа наложенным платежом, итоговая стоимость заказа будет выше заявленной на сайте.

Copyright © Кабинет нпо-спо. All rights reserved.